Управление ГИБДД УМВД России в Тюмени

Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области.

Отзывы о «Управление ГИБДД УМВД России»

  • Клюсов Виталий Александрович Гость
    27.11.2014 | 09:37
    Прохождение документов при эвакуации ТС
    Здравствуйте,господа!
    Меня угораздило 25.11.14 постоять у Универмага рядом с пешеходным переходом.Машину погрузили на эвакуатор и на моих глазах в 14.39 увезли на штрафстоянку на Салтыкова-Щедрина, при этом посоветовав быстрее ехать на Одесскую 16 оформлять задержание. Что я и сделал и прибыл на Одесскую 16 около 15 часов.Справившись у дежурного я выяснил, что протоколы со стоянки ещё не пришли и должны прийти в течение часа после задержания ТС. Какой час?! Прождал 2 с половиной часа! Привезли только в 17.20! Уже давно привезли с стоянки на Полевой, а с Салтыкова-Щедрина только сейчас! Никто не извинился, кроме лейтенанта Обухова А.В.,который выразил сожаление в связи с затяжкой оформления документов. Оформление бумаг заняло 10 минут.Всё это время приходится стоять в фойе, где всего 3 сидения и они заняты, даже попить воды негде. В туалет просился у дежурного, он сжалился и провел вовнутрь. А мне 67 лет и здоровье не совсем хорошее. В связи с этим у меня возникли следующие вопросы:
    1. Я согласен, что виноват и должен понести наказание по закону и понесу его. Но зачем мне нести ещё одно (второе) наказание, выражающееся в таком наплевательском отношении ко мне по принципу "чтобы жизнь мёдом не казалась".
    2. Существует ли регламент прохождения документов при задержании и эвакуации ТС и выполняется ли он?
    3. Необходимо решить проблемы с туалетом, водой и сиденьями или резко сократить время пребывания "наказуемых" за счет компьютеризации.

    С уважением отношусь к Вам, Вашей трудной и опасной работе, пенсионер, ветеран труда, лауреат Государственной премии - Клюсов Виталий Александрович, тел. 89199542308
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Управление ГИБДД УМВД России»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании