Автокраб в Тюмени

В нашем автосервисе быстро и качественно произведут диагностику кузова вашего автомобиля, выполнят профессиональный кузовной ремонт любой сложности, покраску автомобиля, полировку кузова, ремонт бамперов и прочие услуги.

Приехав в наш автосервис, Вы можете решить практически все Ваши проблемы связанные с ремонтом кузова комплексно. Вам не придется искать автозапчасти для вашего автомобиля, мы сделаем это за Вас по приемлемым ценам. Также все лакокрасочные материалы мы закупаем самостоятельно. Специалисты нашего автосервиса осуществляют выезд на место хранения аварийного автомобиля для предварительной оценки стоимости ремонта.

В зависимости от пожеланий клиента мы используем как новые оригинальные автозапчасти, так и не оригинальные, а также автозапчасти б/у. Услугами нашего автосервиса пользуются правительственные организации города Тюмень и многие др. организации. Цены за услуги нашего автосервиса гораздо ниже, чем у официальных дилеров, но и дороже чем, цены за услуги «гаражных» СТО, потому что в этих мастерских, как правило, отсутствуют достойные условия для проведения ремонта, а также оборудование.  Они не платят налогов, используют дешевые (некачественные) автозапчасти и лакокрасочные материалы и т.д.

Часы работы
  Ежедневно с 9.00 до  17.00 ,СТО до 18:30
  Суббота      с 9.00 до 13.00 , СТО до 15:00
Выходной: воскресенье  

Отзывы о «Автокраб»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автокраб»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000